Оценка имущественного характера иска о возврате денежных средств по расписке
Иск о возврате денежных средств по расписке относится к имущественному характеру, не подлежащего оценке или имущественного характера, подлежащего оценке.
Это имущественный иск и госпошлина оплачивается с суммы долга. Если получается большая госпошлина можно просить рассрочку её уплаты.
Имущественный. Подлежащий оценке.
Имущественному, подлежащего оценке.
Имущественный подлежащий оценке
Вы вправе взыскать проценты по ст395ч.1 ГК РФ и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ
Пошлину рассчитываете?))
К имущественному, подлежащему оценке естественно
Мне нужно на сайте суда расчитать суму иска ( организация должна за выполненую работу 250 000 руб. физ.лицу)
1.1Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера
1.2 . Имущественного характера, подлежащего оценке
жмите на 1.2 и вводите сумму долга, Вам автоматом будет выведен расчет.
Здравствуйте! цена иска и есть 250 000 р. , госпошлина - 5700 р.