Как справиться с задолженностью по займу и предупредить проблемы со службой сбб?
У меня проблема.. я брала займ в домашнте деньги.. потеряла работу и уже месяц не могу оплатить.. мне звонят.. менеджер мой говорит что приедет служба сбб. что мне делать? У меня в семье никто не знает что я там брала деньги.. я боюсь за себя и свою семью... помогите!
А зачем они приедут? Они все равно ничего не имеют права сделать - ни с вами, ни с вашим имуществом - отправляйте их в суд. либо договаривайтесь о рассрочке или реструктуризации долга
Если Вы боитесь того,что бы Ваши не узнали,то идите на опережение и действуйте первой.Какой-нибудь договор остался у Вас на руках?