И как мне подвердить, что я их все это время содержал?
Я оплачиваю все расходы связаные с магазином на ребенка и девушку. Может моя девушка когда ей захочется обратится в суд и запросить алименты с меня за прошлый период пока ребенку не наступило 18 лет? и как мне подвердить, что я их все это время содержал?
Спасибо.
Прошлый период, Дмитрий, ограничивается 3-мя годами, и это возможно только в том случае, если до обращения в суд предпринимались меры к получению алиментов, но они не были получены вследств ие Вашего уклонения. Можете сохранять кассовые и товарные чеки, подтверждающие Ваше участие в содержании ребенка.