Как восстановить задолженность за товар при отключенном телефоне и истекшем сроке договора?

У меня вопрос такой: Как возвратить задолженность за товар если договор с реализатором составлялся на один год в 2008 году? Должник телефон отключил. Сумма долга составляет 38000 рублей, а проценты 0,1% - 60000 рублей. Разъясните пожалуйста что можно сделать?
Лучший ответ

Шансов почти нет. Вы пропустили срок исковой давности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что тогда можно сделать?