Хочу купить машину, но не знаю, кредитная она или нет. скажите может ли гаи или мрэо это узнать, уточнить?

Хочу купить машину, но незнаю, кредитная она или нет. скажите может ли гаи или мрэо это узнать, уточнить?
Лучший ответ

Дмитрий! В теории , если авто в залоге у банка, то ПТС тоже у банка. Но на практике это не всегда так бывае. Поэтому махинации с машинами в залоге встречаются очень часто. Ни ГИБДД, ни МРЭО это никак не проверить.

Всего вам доброго, Калинина А.А.