Размер компенсации морального вреда за средний вред здоровью.

Какой размер компенсации (от до)за моральный ущерб может быть, если получен вред здоровью средней тяжести в результате дтп?
Лучший ответ

На ваше усмотрение, но не думаю, вто удовлетворят больше 150т.р. Практика в Краснодаре такая, при смертельном исходе при Дтп взыскивают за моральный вред 500т.р.

в иске можно указать любой размер, начиная от 1000,00 руб. до 100000000,00 руб.

Однако суды в решении снижают указанный размер, как правило, взыскивая по средней степени тяжести вреду здоровью компенсацию морального вреда от 250000,00 до 500000,00 руб