Вопрос о правильной продолжительности пребывания на территории РФ без регистрации для граждан Казахстана
Я гражданин Казахстана прибыл на территорию РФ неполных два месяца назад, имеется миграционная карта как положено, но не регестрировался так как пограничник на контроле сказал что могу прибывать 90 дней без регистрации, и в прошлый свой приезд поступал также пробыв два с лишним месяца без регистрации и при выезде проблем не возникало. Сегодня сам решил прочесть и нашел что без регистрации 30 дней. Подскажите как правильно 90 или 30 без регистрации? И как быть в случае если 30 дней положено без регистрации?
Здравствуйте. 30 конечно. 90 - только для граждан Белоруссии и Украины. Для граждан РК и Армении - только 30. Регистрируйтесь сейчас