Оплата военной ипотеки с задержкой - возможность выселения и последствия

• г. Москва

У квартира по военной ипотеке. Мужа уволили. Теперь платим сами. Письма о том что нам надо оплачивать пришли на 2 месяца позже. Соответственно получается просрочка и проценты. Платим каждый месяц, но вот эти просрочки тянутся ежемесячно. Нет средств войти в график как положено. Могут ли выселить из квартиры и подать в суд и взыскать всю сумму из за того что имеется просрочка. Вообще что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Это на усмотрение банка.