Как можно узнать причины снятия денег с карты?
Несанкционированое снятия денег с карты без согласия, кто их вернет.
Лучший ответ
Нужно обращаться с заявлением в банк и в полицию. Если банк откажет вернуть деньги на счет , обращаться в суд.
вам нужно обратиться в банк с заявлением
Деньги обязан вернуть банк, если Вами не были нарушены условия договора с банком, например, конфиденциальность данных, в противном случае банк откажет. Хотя, как показывает практика, даже при отсутствующих у Вас нарушениях, банки крайне редко возвращают деньги во внесудебном порядке.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне лично. Удачи Вам!
Мне не понравился Ваш ответ.