Как выписать прописанных, но фактически не проживающих в квартире, без их согласия
Моя жена является собственником жилья, согласно свидетельству о государственной регистрации права, договору купли-продажи квартиры от 2013 г. До этого квартира принадлежала моей маме. Мой брат с женой и своим сыном прописаны в данной квартире, но фактически, уже боле 30-ти лет, проживают по другому адресу в собственном доме в нашем районе. Каким образом можно выписать их, и возможно ли это без их согласия.
Здравствуйте!
Действительно это возможно, путем обращения в суд.
Возникнут дополнительные вопросы обращайтесь!
Можно, но в вашем случае только через суд.