Как подать на расширение жилой площади для семьи из 4 человек, проживающей в 22.1 кв. м. квартире?
Мы семья: я муж и 2 ребёнка. Живём в квартире 22.1 кв.м. имеем ли мы право подать на расширение жил площади и куда надо обращаться. За ранее спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь в департамент жилья администрации города за признанием вас малоимущей семьей , нуждающейся в жилье ,если пройдете по всем параметрам ,то вас поставят в очередь...
Благодарю Вас за полезную консультацию!