И если срок вышел, а суд не состоялся какие должны быть мои дальнейшие действия?
Ответьте, пожалуйста, есть ли срок и какой с момента нарушения ПДД и составления протокола с изъятием прав до заседания суда?
Спасибо.
сроки рассмотрения есть но не вижу смысла их перечислять, поскольку пропуск судом срока рассмотрения дела для вас и вашего дела никакого значения не имеет, и действий тут соответственно нет никаких. можете, чтобы позлить судью ему это указать, но это не повод для прекращения дела.
длявас имеет значение только один срок - 2 месяца с момента совершения правонарушения - это срок привлечения. но этот срок приостанавливается если вы написали в протоколе ходатайство о рассмотрении где либо дела. приостанавливается до момента поступления документов в суд.