Покупатель пытается обмануть продавца при обмене мази на крем, но его нарушение зафиксировано

• г. Владивосток

Покупатель приобрёл мазь, точно указав форму выпуска, потом вернулся через несколько минут и хотел заменить на крем. Ему было отказано, на основании постановления 55. Он потребовал жалобную книгу и написал там неправду-что он просил крем, ему продали мазь и отказали поменять, хотя он якобы сразу заметил, что отпустили не то, причём отдавая книгу, посмеялся, что продавцу никто не поверит. Весь разговор слышала сотрудница, а когда он покупал, стоял в очереди покупатель и всё слышал, что он просил и что, расплатившись, сразу ушёл. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Написал и написал.