Что предпринять владельцу акций ("Гермес'',"Вега","Надежда"),приобретенных в начале 90-х годов.

• г. Буй

Что предпринять владельцу акций ("Гермес'',"Вега","Надежда"),приобретенных в начале 90-х годов. Юридических лиц, выпустивших данные акции, сегодня практически не существует, но существует Минфин РФ выдававший лицензии этим юридическим лицам. Хотелось бы узнать порядок действий обманутого вкладчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Вы, к сожалению, пропустили уже все возможные сроки для защиты своих прав.

ОБратиться с иском к Минфину Вам запретить никто не может, но судебных перспектив такой иск не имеет.

С уважением