Как предотвратить назойливые звонки банка Русский Стандарт к маме из-за моей задолжности?
У меня задолжность перед банком Русский Стандарт. Соответственно звонят переодически, но у меня не всегда получается взять трубку с первого раза и тогда сотрудники банка начинают названивать моей маме, причем большее колличество раз чем мне. при этом требуют погасить долг (которого у нее нет), поручителем моим она тоже не является. Скажите пожалуйста как можно это предотвратить?
Здравствуйте! Это нарушение ваших прав.
Напишите жалобу в Отделение по Брянской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу 241050, г. Брянск, ул. Горького, 34
Здравствуйте. Маме нужно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве (ст 163 УК РФ)
Ваша мама может обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.