Вопросы о прописке и переселении после сноса пятиэтажки в Москве
Скоро сносят нашу пятиэтажку (г.Москва), двушка, прописаны 3: мама, муж, ребенок (девочка). Стоит ли прописаться мне в этой Приватизированной квартире? Будет ли при этом предложено больше метров, как отдельной семье? Можно ли получить две одноклмнатные квартиры с доплатой? Если ли смысл писать просьбу Мэру?
Лучший ответ
прописка не повлияет не на что, вам должны предоставить равнозначное жилое помещение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!