Вопрос о переселении - Какую жилплощадь ожидать при выселении из однокомнатной муниципальной квартиры?
Уважаемая Светлана, вы можете расчитывать минимум на двухкомнатную, по федеральному законодательству 12 кв. м. жилой на человека. Но сейчас жилищное законоталеьство находится в совместном ведении федерального и субекта федерации. То есть в вашем Смоленске, должны существовать законы о нормах жилой или общей площади. предоставляемой в Смоленске при этих обстоятлеьствах, С уважением
Уважаемая Светлана, вы можете расчитывать минимум на двухкомнатную, по федеральному законодательству 12 кв. м. Но сейчас жилищное законоталеьство находится в совместном ведении федерального и субекта федерации. То есть в вашем Смоленске, должны существовать законы о нормах жилой или общей площади. предоставляемой в Смоленске при этих обстоятлеьствах, С уважением
Уважаемая Светлана, вы можете расчитывать минимум на двухкомнатную, по федеральному законодательству 12 кв. м. жилой. Но сейчас жилищное законоталеьство находится в совместном ведении федерального и субекта федерации. То есть в вашем Смоленске, должны существовать законы о нормах жилой или общей площади. предоставляемой в Смоленске при этих обстоятлеьствах, С уважением