Как узнать о наличии ограничения на въезд в Россию из Украины при наличии неоплаченного административного штрафа
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах, как узнать есть ли ограничение на въезд в Россию я с Украины есть неоплаченый штраф в России админ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь можно проверить, имеются ли основания для запрета въезда в Россию или нет.