Можайск, 23.04.2015, 18:41

Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать в программе земский доктор если муж военный?

Вопрос №6665601 из г. Можайск
опубликован 23.04.2015, 18:41
Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать в программе земский доктор если муж военный?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае перевода супруга на другую должность в другой город, освобождаюсь ли я от выполнения моей стороны договора?

23.04.2015, 23:31

Теоретически да, но надо смотреть договор. Вообще должен быть пр именен принцип 451 ГК РФ

23.04.2015, 23:33

Поясните, причем тут муж?????

23.04.2015, 18:54

В случае перевода супруга на другую должность в другой город, освобождаюсь ли я от выполнения моей стороны договора?

23.04.2015, 23:31

Теоретически да, но надо смотреть договор. Вообще должен быть пр именен принцип 451 ГК РФ

23.04.2015, 23:33