Пришла СМС с просьбой погасить остаток долга, но у меня нет никаких долгов.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не обращайте тогда внимания

Здравствуйте! В таком случае можете просто проигнорировать данное требование.

Это лучший ответ

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.