Возможно ли уменьшить размер задолженности, накопившейся за несколько лет, по расчету судебных приставов? Задолженность 250000.
Лучший ответ
А что никак не наказывается то, что несколько лет утверждалось, что безработный и доходов не имеет и через 5 лет вдруг подтверждения. Были запросы, нигде не числился и сам утверждал, что не работает?
ДА, возможно если есть подтверждение дохода.