Молодая семья без своего жилья планирует взять ипотеку после рождения третьего ребенка - возможное субсидирование государства

• г. Асбест

Мужу 36 жене 31, двое детей, ждут третьего, своей жил. площади нет, планируют взять ипотеку. После рождения третьего ребенка сумма ипотеки может быть погашена за счет субсидирования государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша!

Возможно, если программа действует у Вас в регионе. Обращайтесь в местную администрацию.