Возможна ли скрытая смена семейного положения и детей при получении нового паспорта для установления отношений с другим человеком?
Может ли муж при получении нового паспорта (якобы старый потерял) не вносить своё семейное положение и детей, чтобы узаконить свои отношения с другим человеком?
Лучший ответ
Он может сколько угодно терять паспорта. Но это не помешает его законной жене признать второй брак недействительным.
Статья 14.СК РФ Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
У Вас проблемы с разумом, как можно это делать?????Причем тут паспорт, это подсудно!!!!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Вступить в брак новый будет нельзя, не расторгая старый по ст. 14 СК РФ