Обеспечение обязательств арендатора - использование залога оборудования по договору аренды
По договору аренды обеспечение обязательств арендатора договором залога оборудования, принадлежащего арендатору и находящегося в аренд. Помещении.
1. Как можно реализовать имущество в случае образования задолженности по арен. Плате? Хотелось бы во внесудебном порядке.
2. Можно ли брать как обеспечение в залог товар в обороте?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если укажете внесудебный порядок, то сможете это реализовать. Залог товаров в обороте возможен.