Как перевестись в медицинский вуз через перепоступление, сохраняя отсрочку от армии?
Я учусь в СГАУ им. Королева на 1 курсе, но сейчас понял, что это не мое. Хочу перевестись в мед перепоступлением. Возможно ли это сделать, сохранив отсрочку от армии? Есть ли способ как-нибудь обойти этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отчислитесь и поступите, то потеряете право на отсрочку.