Владивосток, 24.04.2015, 05:43

Мои брат и я - жестокое насилие, ложные обвинения и борьба за справедливость

Вопрос №6668517 из г. Владивосток
опубликован 24.04.2015, 05:43
Мне 22 года брату 28 лет он с самого детства поднимает руки на меня ломал веники, бил кулаками по голове, пинал в живот не однократно, ставил синяк под глазом, когда он мне поставил синяк я написал на него заявление сняла побои, когда к нему пришел участковый он сказал ему что я сломала ему стекло на машине хотя это не правда, и все он поговорил с ним и ушел, после этого он маленько успокоился на какое-то время и вот вчера опять избил меня прямо на улице его друг стоял и смотрел, он бил по голове пинал ногами в живот на щеке большая гематома тело все болит (я даже не сопротивлялась) когда я ему сказала что вызываю полицию на что он ответил у меня есть свидетели и они будут говорить как я им скажу, что я первая на него налетела и опять сказал, что участковому скажет что я ему стекло на машине разбила. Да еще была бабушка, которая с детство меня не любила, для нее внук все и она сказала я все скажу участковому, что я виновата она сказала что не позволит что бы я его упекла за решетку. Мой брат это зверь самый натуральный маю мать из дома выгонял и все в этом роде, конфликт идет у нас уже давно за раздел квартиры они хотят нас выселить с мамой из за квартиры где бабушка является собственником квартиры и дома где они с братом проживаю. Что делать хочу его наказать но полиция даже не будет разбираться в этом тем более он такой человек врет постоянно. Он начинает оправдываться что я его оскорбляла хотя я с детство его не на вижу за то что он делает со мной я просто устала получать от него. Еще одна ситуация в детстве, когда мне было 5 лет он меня хотел изнасиловать снял трусики и затолкал туда свое хозяйства я ни чего не понимала что это такое мне он сказал, давай поиграем но спустя года когда я выросла я поняла что это было что он хотел сделать но вот тот вечер смутно помню к нам домой зашел кто то и он соскочил и все на это там получается он мне с детства психику нарушил, сейчас он всем друзьям рассказал про меня гадости все ходят на меня пальцем тычут, что я такая плохая а он хороший, и я подумала что хочу сесть на детектор лжи что бы доказать что была попытка потому что если я ему друзьям все это скажу они не поверят на слова хочу документально доказать. Вообще как можно по закону его посадить или хотя бы что бы на лечение и моральный ущерб заплатил. Так как у меня по женский все плачевно была операция и еще если постоянно в живот пинать то не знаю смогу потом родить ребенка или нет. В 19 лет я была беременна мне было 2 месяца и когда очередной раз он меня избил пнул в живот и через 2 недели у меня случился выкидыш, когда я вызвала полицию я им сказала что я в положении они ни чего не сказали уехали отправили только снять побои. Я вообще боюсь что в дальнейшим у меня не будет детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

без обращения в органы полиции ситуация не изменится, пока вы проживаете вместе

24.04.2015, 05:52

Мы не вместе проживаем я живу с мамой в квартире а он с бабушкой в доме

24.04.2015, 06:15

не важно, где вы живете, пока вы с ним общаетесь - ничего не изменится, пока вы не начнете предпринимать какие-то действия, защищая себя

24.04.2015, 07:00

Так вот я и у вас спрашиваю что делать какие действия один раз уже писла на него заявление и что толку нету ни кто не хочет этим заниматься , а это о чем вы мне пишите я и сама понимаю я к вам обращаюсь как юрю лицу.

24.04.2015, 07:13

писать надо постоянно, обжаловать бездействие должностных лиц

24.04.2015, 07:20