Мои брат и я - жестокое насилие, ложные обвинения и борьба за справедливость
без обращения в органы полиции ситуация не изменится, пока вы проживаете вместе
Мы не вместе проживаем я живу с мамой в квартире а он с бабушкой в доме
не важно, где вы живете, пока вы с ним общаетесь - ничего не изменится, пока вы не начнете предпринимать какие-то действия, защищая себя
Так вот я и у вас спрашиваю что делать какие действия один раз уже писла на него заявление и что толку нету ни кто не хочет этим заниматься , а это о чем вы мне пишите я и сама понимаю я к вам обращаюсь как юрю лицу.
писать надо постоянно, обжаловать бездействие должностных лиц