Как защититься от неправомерного требования банка и выиграть суд в споре о задолженности по потребительскому кредиту?
Банк подал на меня в суд о неуплате задолженности по потребительскому кредиту, сами же они снимали долг с заработной карты долг был почти полностью погашен, а в документах, которые они отправили в суд ничего об этом не сказано и требуют погасить полную задолженность, справки что они снимали деньги на руках, могу ли я выиграть суд и что нужно для этого делать?
Лучший ответ
вы можете не соглашаться с исковыми требованиями - ваше право
представьте документы, что оплатили долг
Дмитрий Николаевич, оспаривая исковые требования банка Вы также можете и оспаривать начисленные проценты, пени и штрафы. А вообще надо смотреть по документам что еще можно сделать.