Как продать квартиру при смене паспортных ФИО - возможно ли использовать нотариально заверенную копию старого свидетельства о рождении?
У меня произошла смена паспортных ФИО. Сейчас надо продать (разменять) квартиру, оформленную на старые ФИО. Имеется нотариально заверенная копия прежнего свидетельства о рождении, со старыми ФИО. Как мне совершить продажу квартиры в таких условиях, предъявлять копию свидетельства о рождении в качестве документа, удостоверяющего личность или как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
При регистрации сделки Вам необходимо предъявлять, помимо прочих документов, документ о смене данных (свидетельство о заключении брака, свидетельство о перемене имени и т.п.).
Благодарю Вас за полезную консультацию!