В ночь с 02 ноября на 03 ноября 2006 угнали машину припаркованную возле дома.
ГК РФ Статья 966. Исковая давность по требованиям, связанным с имущественным страхованием
1. Срок исковой давности по требованиям, вытекающим из договора имущественного страхования ... составляет два года.
ГК РФ .Статья 200. Начало течения срока исковой давности
1. Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Т.к. Вы узнали об отказе в выплате (которое и явилось нарушением Ваших прав) только 26.03.2007, считаю, что срок давности ещё не истек. Конечно, для этого надо иметь на руках письменный отказ с указанной датой.
Уважаемая, Наталья.
Сразу говорю, что для развернутого ответа необходимо ознакомиться с документами. НО, если Ваш автомобиль застрахован по риску угон, то, конечно, Вам стоит обратиться за судебной защитой Ваших прав.
С уважением, Ивлев С.С.