каким образом с помощью органов или самостоятельно я имею право получить распечатку текстов своих смс?

Каким образом с помощью органов или самостоятельно я имею право получить распечатку текстов своих смс?

Лучший ответ

Операторы не выдают распечатку вам лично. Только по запросу суда или правоохранительных органов при наличии какого-либо дела

обратитесь с данным вопросом к оператору сотовой связи

если у них имеется данная возможность, то она Вам будет предоставлена

правоохранительные органы данными вопросами не занимаются, за исключением проведении проверки по сообщению о совершении преступления или расследования УД