Повторное возбуждение дела по факту изменения ВИН номера автомобиля - законно ли это?

• г. Москва

5 лет назад органами следствия был вынесен отказ в возбуждении уголовного дела по факту изменения ВИН номера автомобиля (изменения в результате ДТП). Сейчас при продаже авто опять возбуждают уголовное дело по тому же признаку после заявления ГИБДД. Законно ли повторное возбуждение дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру