История семьи, ожидающей жилья - численность увеличилась, инвалиды, приемные и опекаемые дети
После смерти отца, необходимо было представлять документы в орган, осуществляющий учет нуждающихся в жилье граждан, документы, которые подтверждают изменение состава семьи и других обстоятельств, влияющих на решение вопроса предоставления. Получить сведения (справку или иной документ).
В зависимости от того какие имеются сведения в этом органе, можно ответить на Ваш вопрос.
Удачи!
Все документы предоставлены, мы сегодня 30-тые в очереди, но на какую площадь можем рассчитывать: брат с женой и их 3 детей, племянник, я , супруг и 1 и мой усыновленный ребенок, всего 9 человек, т.е 18 м2 * 9 = 162 м2 - так? Считается общая или полезная площадь?
Все документы предоставлены, мы сегодня 30-тые в очереди, но на какую площадь можем рассчитывать: брат с женой и их 3 детей, племянник, я , супруг и усыновленный ребенок, всего 9 человек, т.е 18 м2 * 9 = 162 м2 - так? Считается общая или полезная площадь? С какого года мы признаны нуждающимися?