Женщина решила принять фамилию мужа, но столкнулась с неожиданными расходами и штрафом за несмену паспорта
Оставила свою фамилию после свадьбы. Теперь решила взять фамилию мужа. Заплатила 1600 за смену фамилии, а с меня еще требуют заплатить штраф за то что не меняла паспорт. Зачем мне надо было менять паспорт если я оставила свою фамилию?
Лучший ответ
ВАм не нужно было менять паспорт после регистрации брака. После смены фамилии в ЗАГСе нужно - вы это может не сделали
Штраф неправомерен. Обжалуйте его, если вам его вынесли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!