Проезд на транспорте к мету отпуска и обратно

• г. Котлас

Живем в районе приравненном к крайнему северу. Как в этом году оплачивается проезд к мету отпуска и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в общем порядке согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

Так же как и ранее - согласно ст.325 ТК РФ (оплачивает работодатель один раз в два года).