Необходимость предоставления дополнительного заявления о компенсации за задержку трудовой книжки в связи с предстоящим судебным разбирательством
Я подала в суд исковое заявление о понуждении к выдаче трудовой книжки, взыскании з/пл, взыскании компенсации за неиспользованный отпуск и морального вреда. В заявлении я привела компенсацию за задержку трудовой книжки по 27 марта. 27 апреля назначен суд. Вопрос: должна ли я предоставить еще заявление или ходатайство в суд о компенсации за месяц или как правильно мне все оформить? Спасибо.
Здравствуйте!!!
Пишите заявление об увеличении исковых требований в порядке ст.39 ГПК РФ. Если заявление не подадите, суд может взыскать только за период указанный в исковом заявлении.