Как получить компенсацию за поднаем жилья за период оформления документов военнослужащего
Приветствую, подскажите на основании какого документа возможно получить компенсацию за поднаем жилья за весь период, пока документы находились в стадии оформления (прописка при части, постановка на очередь)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Рапорт о выплате за поднаем командиру подали со всеми необходимыми документами - с этого дня и выплачивается компенсация (если она положена, т.е. нет жилья и в нем нуждаешься).
Иного не дано, не подавал рапорт - нет компенсации.
С уважением, А.В. Сычиков.