История кражи товара в супермаркете - непредумышленное преступление, паника и решение проблемы
Алена, не бойтесь. Если сразу не вызвали полицию, не оформили это дело, а так же Вы заплатили в 3-х кратном размере, то можете успокоиться.
к уголовным наказаниям относяться преступления если вы совершили кражу превышающую 1200 рублей. Ваша кража на 70 рублей - это административное наказание. И скорее всего если не привлекали полицию работники магазина, то ни чего не будет.
Добрый день, нет, не будут. За указанное уголовная ответственность не предусмотрена, не переживайте, но больше так не делайте.
Ваши действия не подпадаю под уголовную ответственность. Вы не обязаны были платить трехкратную стоимость товара.