Платность справок от нарколога и психолога для водительской медкомиссии - что определяет стоимость и какие факторы влияют на ее изменение в разных регионах РФ?
Скажите пожалуйста в РФ справка от нарколога и психолога для прохождения водительской мед комиссии платные или бесплатные? Почему задаю этот вопрос - у нас в Крыму при Украине все было платно, а сейчас в Симферополе бесплатно а в Керчи платно. Это самоуправство или нет?
Лучший ответ
Сергей, в Севастополе такая услуга тоже платная - 560 рублей. Проще оплатить и получить справки, чем доказать о наличии нарушений