Принятые госдумой постановления об амнистии к 70-летию победы не распространяются на лиц, отбывающих условный срок по статье 159 часть 4.

Госдума 3 часа назад приняла в 3 чтении постановлении об амнистии к 70 победы! Скажите попадаю ли я под нее если мне дали условный срок по статья 159 часть 4! (3,6 с испытательным 4)
Лучший ответ

Названная вами статья не попадает. Без вариантов.