Как освободиться от неплательщика в коммунальной квартире - как выселить безработную соседку без помощи управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Прописан в коммунальной квартире с соседкой, которая уже 3 года не платит за свою комнату квартплату и комм. Услуги! Плачу, я один! У меня тоже комната, которую я недавно приватизировал на себя. Как выселить соседку, которая нигде не работает, ни за что не платит и платить не собирается? Управляющей компании всё пофиг!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно разделить лицевой счет и тогда проблем не будет.