Защита прав беременных при ликвидации филиала - перевод или увольнение?

• г. Иркутск

Могут ли уволить беременную при ликвидации филиала, который находится в г.Иркутск. (реорганизация филиала-будет находиться в другом городе). Головной офис находится в Москве. Обязаны ли они перевести данную штатную единицу (человек уже будет находиться в отпуске по беременности и родам) в головной или в близлежащий филиал или все-таки уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, в любом случае должны предложить все имеющиеся вакансии. С уважением, Карянова Р.