Не получается оформить временную регистрацию на долю жилого дома в Московской области без согласия других собственников - нужна помощь

У меня 1\3 доли жилого дома в Московской области город Павловский Посад (реального раздела нет). Я хочу сделать временную регистрацию на 5 лет на свою долю жилого дома своим дочкам. Паспортный стол отказал, так как надо согласие всем собственникам дома. Это правильно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. если дети несовершеннолетние и сняты с учета по предыдущему месту жительства по выписке из дом.книги это один момент. если зарегистрированы по др.адресу, но вам необходима врем.регистрация в Посаде для посещения школы это др.случай. необходимо выяснить мотив их регистрации и причины отказа паспортного стола.пишите лично.готова помочь