Критерии определения нужды в улучшении жилищных условий для молодой семьи - количество кв. метров на члена семьи
Сколько кв. метров на каждого члена семьи должно быть, чтобы признали семью, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мы молодая семья.
Лучший ответ
Добрый день! Учетная норма жилой площади 10 кв. м. на человека.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!