Судимость по ошибочному приговору - как добиться отмены и сохранить работу в детском саду? Что произойдет при амнистии? Когда начинать выплату штрафа и издержек суду? Как ждать решения от областного суд
Амнистия является не реабилитирующим основанием, нужно признать вину и написать ходатайство о применении акта амнистии. С детьми работать не сможете, скорее всего уводят. Приговор вступил в силу в день принятия решения апелляционной инстанции, соответственно все что прописано в приговоре нужно начинать исполнять с этого дня. Если Вы считаете себя невиновной и для этого есть основания, а также Вы хотите остаться работать в детском саду, то нужно доказывать свою невиновность. Чтобы дать полноценную консультацию нужно изучить документы!