Когда выйдут поправки к Уголовному кодексу?
Татьяна, изменения в уголовный кодекс вносятс ядовольно часто, но когда какое изменение будет принято это невозможно предусмотреть, по крайней мере в рамках ВЮК. Принятием ззаконов о внесении изменений занимается Государственная Дума и не факт, что проект поправки станет законом, лдаже если он находится на расмотрении депутатов. Консультации на данном сайте даются по действующему законодательству... что бы полчить конкретный ответ, уточните пожалуйста свой вопрос...
Д. Лебедев
В 2008 г. поправки к УК РФ были по ст. 62, 170, 260, 291, 292.1, 293, 326.