Алкотестер показал 0,17 промилле, через 3 ч. сдал кровь трезв. Могут лишить прав?
Алкотестор показаз 0,17 промиле, через 3 ч. сдал кровь трезв. Могут лишить прав?
Лучший ответ
Могут, т.к. превышение 0,16 мг/на литр воздуха, ст. 12.8 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))