Банк отклонил заявку на кредит из-за недействительного паспорта, полученного 10 лет назад. Как обжаловать решение и наказать ФМС?

• г. Ростов-на-Дону

Подала заявку на кредит, банк ответил, что паспорт недействителен. Получила его в 2005 году. Как наказать фмс? Паспорт при мне 10 лет им пользуюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.