Освобождение по амнистии - Зачем парню, которого осудили на 1,5 года, осталось отсидеть всего 11 месяцев?
Осталось 11 месяцев сидеть с.222 ч.1 дали полтора года и он не перво ход Попал под амнистию? У него не тяжкое Или это коснулась только перво ходов.
Лучший ответ
Федеральный закон от 24 апреля 2015 г. об амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
В общей сложности будут освобождены около 400 человек.
Под амнистию попадают те, кто уже отбывает срок и те, кто находится под следствием.
На свободу выйдут заключенные, которые совершили нетяжкие преступления впервые и не угрожают общественной безопасности.
Мне не понравился Ваш ответ.