Как найти отца детей, проживающего в России, чтобы получать алименты в Украине?
Я живу в Украине с двумя детьми, отец детей уехал в Россию оставив мне свои долги я поручитель по кредиту. Как в России найти мне его чтобы он хотя бы алименты платил детямЮон уже гражданин России. Мне выезд запретили за его долги все повесили на меня. Что делать? Живет он в Москве.
Обращайтесь с исп.листом и заявлением в УФССП по г.Москве.
По месту жительства обратитесь в суд об индексации суммы задолженности.
Здравствуйте.
Подавайте заявление на розыск
В розысмк подали.Милиция ответила выехал в Россию.И дальше говорят обращайтесь в России в органы,а как это?