Может ли снизить суд на одну категорию 228 ч 2,? у мужа два ребёнка которым нету 3 лет.

• г. Екатеринбург

Может ли знизить суд на одну категорию 228 ч 2,? у мужа два ребёнка которым нету 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна. Суд вправе снизить категорию тяжести преступления при наличии исключительных обстоятельств.